Я хочу купить готовый бизнес, павильон в здании аэропорта в аренде, какие мои правильные действия?

• г. Якутск

Я хочу купить готовый бизнес, павильон в здании аэропорта в аренде, какие мои правильные действия?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно договор аренды павильона того человека, кто вам предлагает купить готовый бизнес. Бизнес вы может и сможете приобрести на бумаге, а, вот оформить или продлить аренду павильона возможно и не сможете. Лучше, если вы обратитесь с документами к юристам в вашем городе, и получите правильную консультацию после изучения ими данных документов.