У меня двое детей мне нужно их прописать, могу ли я это сделать если есть долг за квартплату?

• г. Днепродзержинск

У меня двое детей мне нужно их прописать, могу ли я ето сделать если есть долг за кварплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вообще отказать не должны в регистрации детей, но в действительности бывает, что паспортный стол препятствует.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Марина! Требуйте официальный отказ в регистрации детей. Предупредите, что выходя из их кабинета вы направляетесь в прокуратуру, там они будут объяснять на каком основании нарушают права несовершеннолетних.