Как узнать в каком, если при обращении в банк брату отказались дать информацию существует ли в их банке вклад на его имя?

• г. Хабаровск

Умершая сестра открыла на брата вклад, но не сказала в каком банке. Как узнать в каком, если при обращении в банк брату отказались дать информацию существует ли в их банке вклад на его имя?

Ответы на вопрос (1):

Запрос о наличии вклада в банках необходимо делать через нотариуса, т.к. это наследство!