«Необходимость профессиональной травки в общежитии из-за наличия клопов - просьба обратить внимание коменданта»

• г. Верховажье

В общежитии университета, развелись клопы, самостоятельная травка не даёт результатов. Решили вызвать специалистов, для профессиональной травки. Соседи от которых к нам в комнату ползут клопы отказались. Подскажите как составить жалобу коменданту?

Ответы на вопрос (1):

Никаких премудростей нет. Пишите в свободной форме.