А свидетеля-инвалида, который дал письменные показания моему адвокату дома

• г. Одесса

Что делать в случае, если на моих свидетелей другая сторона оказывает давление, предъявляют им претензии по телефону и угрожают судом? А свидетеля-инвалида, который дал письменные показания моему адвокату дома, заставили подписать отказ от своих ранее данных показаний?

Ответы на вопрос (1):

Анна, а почему Вы не задаете вопросы своему адвокату?Чем он у Вас занимается ? Вы ранее задавали вопрос по наследству, я Вам ответила.Поменяйте адвоката,если Вы вынуждены спрашивать совета у других.