Что делать после выплаты долга по исполнительному производству и как ускорить завершение ИП

• г. Самара

Выплатил весь долг по исполнительному производству (включая испол. Сбор.)... что делать дальше, как заставить суд. пристава побыстрее завершить ИП.? Какие подтверждения о прекращении ИП мне обязаны выдать?! Как узнать что все ограничения сняты в связи с прекращением ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь непосредственно к судебному приставу и потребуйте выдать вам копию постановления об окончании исполнительного производства. Именно этот документ дает вам гарантию снятия всех ограничений.

Вам необходимо написать заявление приставу об окончании ИП в связи с оплатой долга и исполнительского сбора. Приложите копии квитанций по оплате. (Статья 47. Окончание исполнительного производства ФЗ "Об исполнительном производстве - выносится постановление об окончании ИП и снятии всех ранее наложенных ограничений)

а.