Мужу пришла повестка я в декрете ребёнку 1,9 не работаю ему 28 лет могут ли его забрать в армию?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Нет призывной возраст в РФ до 27 лет включительно. Повестка Вашему муже пришла, видимо, для постановки на учёт в запас.

С уважением

Г.А. Анинуда.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет в армию его не призовут, а наказать могут, за уклонение от службы в армии. Да и ВКК он обязан пройти. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.