Могу ли я общественным защитником для своего парня который находиться в СИЗО?

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

Только наряду с адвокатом, по ходатайству обвиняемого.

Добрый день, Марина! Защиту подсудимого может осуществлять только адвокат. Может вы выступите в качестве свидетеля, который охарактеризует личность подсудимого.

Марина, Добрый день, Не можете, Если несовершеннолетний, представители родители, А так только адвокат-!защитник,