Сбитая собака и отсутствие переднего номера - сомнительный протокол об административном правонарушении

• г. Улан-Удэ

На меня составили протокол об адм. правонарушении т.к. я управлял автомобилем без переднего номера. В протоколе инспектор указал не тот автомобиль. В портмоне лежали 2 свидетельства. 30 минутами раньше я сбил собаку и номер слетел вместе с креплением и я направлялся в магазин чтобы купить крепление. Следы от столкновения сохранились. С решением не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с протоколом, вы можете его обжаловать в установленные законом сроки.