На запрос справки об отсутствии судимости будут упомянуты случаи условной кражи в прошлом?

• г. Благовещенск

Если была лет 5 6 назад условное по краже имущества но обоюдно разошлись. То если запрсить спрвку об отсутствии судимости там будет это разоглошено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роза. Если была судимость, хоть и погашенная, хоть условная-это в справке ИЦ (о судимости) на всю жизнь, ну или пока законы и программы в полиции не поменяют.