Ответственность собственника офиса за поддержание температурного режима - отсутствие прописанных условий в договоре аренды и способы заставить арендодателя включить отопление.

• г. Ижевск

Арендуем офис в нежилом здании. В офисе очень холодно, температура +8 градусов, Приходится использовать эл.нагреватели. За отопление платит собственник офиса. Какую ответственность он несет за соблюдение температурного режима, если в договоре аренды она не прописана. Как заставить арендодателя включить отопление до нормальной температуры (+ 20)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением, если проигнорирует, обратитесь в суд с иском.