Может ли судебный пристав снять деньги у моего должника с кредитной карты, есть решение суда и исполнительный лист.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если возбуждено исполнительное производство, может.

Добрый день, Артемий!

Да, может, на основании решения суда и при наличии и на основании исполнительного листа в отношении этого должника.

Банк не даст приставу свой кредитный счёт опустошать и не сообщит ему о его наличии.