Что делать, если исполнительный лист взят, но приставы не могут помочь из-за отсутствия денег и работы у должника - имуществом является только однокомнатная квартира по договору дарения

• г. Иркутск

Исполнительный лист взяла, но боюсь приставы мне не помогут т.к. он скажет нет денег, нет работы и т.д. Из имущества у него только квартира однокомнатная по договору дарения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для начала нужно предъявить лист для исполнения. И контролировать ход исполнительного производства.