Как сохранить свои права после изменения фамилии и прекращения отметки в наркологическом диспансере?

• г. Казань

Значит дело было так! Я стояла на учёте в наркологическом диспансере, но права у меня не забрали и я успешно отмечалась в наркологии и едила на машине. Права подходили к концу срока годности. Дальше я решила поменять свои права и сменила фамилию. Для того что бы получить новые права. Естественно как я получила права я забила на наркологию и прекратила отмечаться. Сегодня мне пришло письмо из прокуратуры о том, что мне нужно сдать мои права. Известить прокуратуру о слушание дела. Кто ни-будь подскажите мне. Как мне сохранить свои нынешние права ( ( ( (И вообще какой у меня выход и варианты ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Катя, добрый день! Вам придется сдать ВУ в ГИБДД и вновь становиться на наркоучет... отмечаться три года. После этого ВУ обязаны вернуть.