Возможность отсутствия на суде из-за прописки в другом городе - как поступить и что делать

• г. Киров

Ответчик прописан в другом городе как судиться могу ли я не присутствовать или ходатайствовать о неприсутствии в суде в связи с невозможностью приехать.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить ходатайство о рассмотрении в Ваше отсутствие, но сперва разберитесь с правилами подсудности, может рассмотреть дело можно по Вашему месту жительства.