Проработала официально 2 месяца, попала под сокращение, какие-то выплаты мне положены или нет?

• г. Пермь

Проработала официально 2 месяца, попала под сокращение, какие-то выплаты мне положены или нет?

Ответы на вопрос (2):

З/п за отработанное время, положенные премии и выплаты за сверхурочку, компенсацию за неиспользованный отпуск.

Добрый день! ТК РФ Статья 178. Выходные пособия

При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).