Роль военной прокуратуры в решении проблемы невозврата займа военнослужащим

• г. Владивосток

Военнослужащий оформлял займ и деньги не возвращает как военная прокуратура сможет повлиять на ситуацию в досудебной и добровольной стадии.

Ответы на вопрос (3):

Никак. Военная прокуратура не вправе вмешиваться в подобного рода частные гражданско-правовые отношения.

Никак. Придется самостоятельно писать претензию с требованием о возврате всей суммы, иначе Вам придется обращаться в суд.

Никак. Это гражданско-правовые отношения. Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга.