Что делать, если машина снята с регистрации - последствия и процедура восстановления прав

• г. Москва

Машина снята с регистрации. Тоесть как мне говорят на ней передвигаться нельзя. Что мне в этом случае грозит и что нужно сделать, чтоб вернуть все права на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

За управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке назначается штраф в размере от 500 до 800 рублей

За повторное нарушение штраф в размере 5 000 рублей или лишение прав на срок от одного до трех месяцев.

Порядок повторной постановки на учет зависит от причины прекращения регистрации.