Банк подал иск на взыскание задолженности по автокредиту и предмет залога - как мне поступить?

• г. Москва

Брали с мужем автокредит в 2013 году. В 16 году меня муж бросил, а машина была оформлена на меня, кредит, следовательно, тоже. Я сразу позвонили в банк, чтобы забрали машину, так как я на тот момент не работала. Акт приёма передачи на руках. Сейчас банк подал иск в суд о взыскании задолженности по кредиту и взыскании на предмет залога. Залог-это автомобиль, который я вернула банку. Брали 607000 тысяч, в общей сложности по квитанция выплатили чуть больше. Что мне делать? 03.12.2018 суд.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно готовиться к судебному заседанию. По всей видимости, требования банка незаконны. Необходимо проанализировать условия договора и высчитать, действительно ли Вы должны что-то банку или нет. Кроме того, в зависимости от условий договора, можно привлечь в качестве соответчика Вашего бывшего мужа.