Как поступить, если взят кредит в Банке Россия в Евпатории при Украине и требуют его возврата с процентами

• г. Симферополь

В последний год при Украине был взят кредит в Банке Россия в Евпатории, грозят судом и требуют возврата кредита с процентами, что делать и надо ли возвращать, такой суммы которую выставляет к возврату нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Разумеется, что Вы будете возвращать долг с процентами, срок давности не вышел.

Добрый вечер. В данном случае возможно просить суд применить сроки исковой давности. Кроме этого имеет значение погашался ли Вами кредит, поскольку срок исковой давности исчисляется с момента последнего частичного погашения.

Здравствуйте Елена! Вашу проблему можно решить. Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем!