Как подать на алименты на сожителя бывшего, если его местонахождение и место работы неизвестны, и возможно ли взыскать алименты за весь период и до какого возраста происходят выплаты?

• г. Серпухов

Я родила сына не в браке. Но было установление отцовства. Через год я лишила отца родительских прав и вышла замуж. Как мне подать на алименты на сожителя бывшего если я не знаю где он живёт и работает. Можно ли взыскать аллименты за весь период (сыну 13 лет) если он не разу не выплачивал? И до какого возраста происходят выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

1) Если не знаете его местонахождение - подавайте в розыск

2) За весь период не взыщите, а только с момента подачи искового заявления в суд.

3) Выплата алиментов производится - до 18 лет