Он проживал в липецкий район деревня большая городня.

• г. Серпухов

Я жила гражданским браком и родила сына. Было установление отцовства. Потом мы разошлись. Он проживал в липецкий район деревня большая городня. А я в город серпухов. Куда мне обратиться на подачу алиментов. Я о нём ничего не знаю. Сыну 13 лет он ни разу ничего не платил. Было лишение прав отца когда сыну было год. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

С иском о взыскании алиментов Вы можете обратиться либо по месту своего жительства, либо по последнему известному месту жительства ответчика.