Возможен ли обмен телефона по гарантии из-за постоянных сбоев?

• г. Николаев

Телефон глючти уже раз сдавал его по гарантии его как бы отримонтировали но он опять глючит мне неохота опять сдавать его по гарантии так как постоянно нужно востанавливать информацыю возможно ли его обменять на другой телефон по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Добоый вечер, Алексей! Можно информацию скинуть на компьютер. Замена возможна на новый телефон, если имеется заводской брак и он не подлежит ремонту, но заключение дает сервисный центр.