Распространяется ли высшая категория дефектологического образования на должность социального педагога в коррекционной школе?

• г. Уфа

Я учитель в коррекционной школе имею дефектологическое образование и высшую категорию распостраняется ли моя категория на должность социального педагога, кторую я имею по совместительству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на должность социального педагога ваша квалификационная категория не распространяется.