Родился в Грузии 1986 в Россию приехал 1995. Грузия на запросы паспортного не отвечает. В гражданстве отказывают.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Вы-гражданин Грузии.

Для получения гражданства Рф надо пройти определённые этапы-РВП и ВНЖ.

Без ответа грузии в паспортном столе не могут определить гражданство грузии.

Здравствуйте! Можно обратиться в посольство Грузии и получить справку.