Претензия управляющей компании - оплата долга с квитанцией, но не предоставляются документы о проведенных услугах. Что делать?

• г. Иваново

Управляющая компания присылает претензию с квитанцией сбербанка об оплате долга, а квитанцию за какие услуги я должна не присылают. И в каждом письме разная сумма и угроза ЗАПЛАТИТЕ ЗА КВАРТИРУ ПОКА ОНА У ВАС ЕСТЬ. Что мне делать? Стоит ли идти в эту управляющую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Естественно, следует выяснить размер задолженности и по каким видам платежей она образовалась. Угрозы писать никто не имеет права. Однако процитированная Вами надпись угрозой не является.

Полина!

Обратитесь в эту управляющую компанию за разъяснениями о том, за какие услуги конкретно Вы должны заплатить. По вопросу угроз следует обращаться в прокуратуру.