Отсутствие предоставления дополнительного трехдневного отпуска участковой медсестре - что делать и куда обратиться?

• г. Вологда

Что делалать, если к основному отпуску участковой медсестры не был предоставлен дополнительный трех дневный отпуск в течении многих лет и куда обращаться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

У вас предоставляется дополнительный отпуск на каких условиях? За ненормированный рабочий день?

Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой, если не можете мирно договорится в учреждении.