Ситуация с утерянным паспортом - можно ли использовать старый и сдать новый в паспортный стол

• г. Москва

Ранее утерян паспорт гражданина РФ, подал заявление об утере через время получил новый паспорт, спустя неделю после получения нового паспорта нашелся старый утраченый паспорт, могу ли я пользоваться старым паспортом а новый сдать в паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, уже нет старый паспорт числется утярянным, и вслучае обнаружения подлежит сдачи, возврату.