Нужно вернуть лишние деньги после ухода на пенсию - остаться с ними или вернуть бухгалтеру?

• г. Пенза

Ушёл на пенсию с Омон 31 октября этого года. А мне сегодня пришли на зарплатную карту деньги... типа з/п. Что мне делать? Могу оспаривать и оставить их себе либо вернуть бухгалтеру?

Ответы на вопрос (1):

По уходу на пенсию Вас должны были полностью рассчитать. За форму, за неиспользованный отпуск, если не были, расчет по бухгалтерии. Эти деньги вполне могут быть какими то из вышеперечисленных. Я бы на Вашем месте уточнил что это за деньги. Если бухгалтерия ошиблась не стоит их присваивать.