Но не было свидетельства на землю и пенсионный фонд мне отказал.

• г. Краснодар

Я хотела купить дом на материнский капитал. Но не было свидетельства на землю и пенсионный фонд мне отказал. Имел ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Отказ правомерен, так как необходимы правоустанавливающие документы на жилой дом и земельный участок.... Обращайтесь. Желаю удачи