Как вернуть автомобиль, проданный в рассрочку без документов, после его разбивания и перепродажи во время отсутствия продавца в армии?

• г. Вологда

Продал машину без дкп в рассрочку и ушёл в армию в это время машину разбили и перепродали, могу ли я вернуть авто и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с иском об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения. Также по факту мошеннических действий вправе обратиться в полицию. Вероятнее всего, Ваша подпись в договоре была подделана.