Перепутанный номер двигателя стал проблемой - как вернуть деньги у продавца?

• г. Калуга

Купил машину по договору купли продажи указали полную стоимость! Продавец сказал что с машиной всё в порядке двигатель в норме только цепь поменять переоформили прям там же где и покупал все оформили поехал менять цепь а там не тот номер двигателя и ему хана сказали менять мотор что делать с продавца я могу деньги вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, обращайтесь в суд о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств.