2011 был суд с росгосстрахом суд выиграли, 21.0 кт.2011 вступило в законную силу решение суда, получили исполнительный лист.

• г. Наро-Фоминск

10 окт. 2011 был суд с росгосстрахом суд выиграли, 21.0 кт.2011 вступило в законную силу решение суда, получили исполнительный лист. До сих пор выплат нет. Подскажите что делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов исполнителей, это уже их задача, как привести решение суда в исполнениею

Передать исп лист в ФССП.по юр адресу должника