Может ли микрофинансовая организация привлечь к уголовной ответственности за частично погашенный микрозайм и как поступить в такой ситуации

• г. Краснодар

Брали микрозайм, частично погасили. Имеет ли права эта микрофинансовая организация привлечь по уголовным статьям. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Привлечь к уголовной ответственности могут правоохранительные органы, а не МФО. Пусть обращаются и получают отказ.