Оформляю работника, но в трудовой книжке предыдущий работодатель не поставил печать при увольнении. Что делать? Спасибо за ответ.

• г. Москва

Оформляю работника, но в трудовой книжке предыдущий работодатель не поставил печать при увольнении. Что делать?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аля!

Рекомендую направить работника по предыдущему месту работы с требованием проставить печать на записи об увольнении. Думаю, это просто недоразумение.

Вам особо волноваться нечего: Вы отвечаете за содержание его трудовой книжки со дня его принятия на работу до дня его увольнения и выдачи книжки. В остальное время его трудовая книжка - не Ваша проблема.