Как обеспечить сына перед отправкой в школу выживания, если военное довольствие недостаточно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сын заключил контракт в сентябре. Находится на испытательном сроке. Обмундирование получил частично и осеннне. Сейчас оправляют в школу выживания и дали список, что должно быть с собой. Военное довольствие, полученное за 1 месяц службы не позволяет все это приобрести. Подскажите, чем должны обеспечить при отправке в эту школу?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством - это не устанавливается. Максимум - может устанавливаться каким-либо ведомственным актом, но по такому вопросу - это будет явно недоступно любому и каждому юристу.