Как себя вести при неправомерном обвинении и отсутствии юридической помощи

• г. Тула

Когда меня пол дня пытал следователь я просил адвоката но он сказал что я фильмов насмотрелся. И продолжел вешать на меня то чего я не делал. Я не выдержал и написал то чего не делал. Как вести себя в подобных ситуациях?

Ответы на вопрос (4):

Вам могут помочь ваши близкие, наняв другого адвоката, который поможет в данной ситуации...

Здравствуйте! В таком случае можете подавать жалобу на действия следователя в прокуратуру и УСБ МВД РФ по региону.