Проблемы с передачей показаний счетчика холодной воды - долгий период без передачи, оплата по среднему и нормативные счета

• г. Волгоград

За холодную воду я не передавал показания более 3 месяцев мне присылали счёт на оплату по среднему я оплачивал после 3 месяцев стали присылать по нормативам вызвал представителя водоконала для проверки счётчика и всё равно присылают по нормативам что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать им претензию в чем проблема то?