Как правильно приобрести и перегнать автомобиль из другого города в Астрахань и оформить все необходимые документы для учета

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести автомобиль в другом городе, но в этом сама не разбираюсь и никогда не перегоняла и хочу поручить этот вопрос другому человеку. Сама живу в Астрахани, хочу купить в салоне в Москве. В действительности уже выбрала авто, его просто надо съездить оплатить и привезти в Астрахань. Как правильно пригнать автомобиль в Астрахань? Какие документы необходимо оформить, чтобы спокойно потом на меня поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальную доверенность тому кто будет перегонять, что бы заключил договор о покупки от вашего имени, что бы потом зарегистрировать авто на себя!