Дали займ в компании, а договор займа не дали могу ли я оплачивать? Если нет на что ссылаться?

• г. Екатеринбург

Дали займ в компании, а договор займа не дали могу ли я оплачивать? Если нет на что ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

То, что у Вас нет договора не означает, что этого договора нет у них.

Могу ли я оплачивать займ без договора займа.

Добрый день! Оплачивать заем Вы можете, но будет ли кредитор зачитывать эти платежи в счет погашения договора займа - большой вопрос. Поэтому советую обязательно взять свой экземпляр договора займа, чтобы в назначении платежей четко было указано, по какому договору они производятся.