Как написать жалобу на родителей-алкоголиков, которые оказывают негативное влияние на своих детей?

• г. Одесса

Меня интересует как можно написать жалобу на родителей, которые постоянно пьют? Это семья моего брата. У них 3-е детей. 9,12 и 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно пожаловаться в Полицию и Комиссию по делам несовершеннолетних в администрацию Вашего района для привлечения родителей к административной ответственности за неисполнение ими своих обязанностей и постановки всей семьи в КДН для профилактики, как " неблагополучной ". Там найдут способы заставить таких родителей уважать закон вплоть до лишения родительских прав. Желаю удачи. В.