Требуется юрист по разводу в г.Ярцево - цена услуги и доставка документов в Россию

• г. Николаев

Нужна помощь юриста. В суде г.Ярцево по доверенности получить решение о расторжении брака, затем в ЗАГСе получить свидетельство о разводе. Интересует цена данной услуги+отправить документы в Россию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для этого Вам необязательно юрист нужен. На указанные действия Вы можете выдать доверенность любому лицу, проживающему там. Если развод в суде уже состоялся, а надо только забрать решение суда.

В этом и проблемма, нет никого там.

Ясно. Я просто подумала, что Вы думаете, что только юрист может это сделать. Тогда удачи в поиске!