Директор учебного заведения требует предоставление справок о возможности сдачи преподавателем норм ГТО - имеет ли это правовое обоснование?

• г. Пермь

В нашем учебном заведении директор издал приказ о том, что все обязаны принести справку о том может или нет сдавать преподаватель нормы ГТО. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да законно что бы никто не умер при сдаче гто это его подстраховка.