Как правильно написать заявление на директора фирмы который не перечисляет элементы? Но с должника удерживают.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление на директора фирмы который не перечисляет элементы? Но с должника удерживают.

Ответы на вопрос (2):

Образца Вам никто не даст. Просто надо написать жалобу в прокуратуру и просить провести проверку. . Обязательно приложите к жалобе справку от судебного пристава о задолженности должника или ее отсутствии.

Заявление приставу о проведении проверки работодателя. Пристав при выявлении нарушений обратится уже по инстанциям.

Можете в суд на работодателя подать.