У моего брата обнаружили и изьяли маковую соломку в сухом виде массой 81,760 гр.какой срок ему грозит.

• г. Санкт-Петербург

У моего брата обнаружили и изьяли маковую соломку в сухом виде массой 81,760 гр.какой срок ему грозит. Спасибопрошло час а ответа нет.

Ответы на вопрос (2):

Ответ был. Извините, уважаемая, если Вы его не прочитали. В первую очередь адвокаты оказывают платные юридические услуги, далее отвечают на ВИП вопросы, далее на остальные. Если Вы желаете получить ответ на свой вопрос, то изложите очень подробно суть дела, также укажите был ли Ваш брат ранее судим.

Такой размер уже сам по себе тянет на крупный. Наказание - лишение свободы до 3-х лет. Возможны и варианты, например, штраф. Но необходимо знать ряд моментов, в частности, касающихся характеристики личности Вашего брата. Возможно, удастся отделаться штрафом (ибо лишение свободное, даже условное, в любом случае - хуже) или даже добиться прекращения дела (но надо знать все обстоятельства его задержания и много что еще).