Нужно ли согласие всех собственников частного дома чтобы зарегистрировать на три года мужа иностранца.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно нужно согласие собственников дома. но не всех проживающих в этом доме. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы имели ввиду не нужно согласие несовершеннолетних собственников?