Моя бабушка хочет оформить на меня дарственную на приватизированную квартиру 60 кв. м.

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка хочет оформить на меня дарственную на приватизированную квартиру 60 кв. м. , придется ли мне платить налог на дарение или что то подобное?

Ответы на вопрос (2):

Не придется, т.к. вы -близкие родственники в смысле налогового кодекса. Далее будете платить только налог на имущество

Я Вам уж писал, что бабушка является близким родственником и ничего платить не надо. Два раза писал. Ст. 217 НК РФ п. 18.1.