Получено приглашение на суд без личной вручения - что грозит, если не явиться свидетелем?

• г. Димитровград

Повестка пришла почтой. Никто лично не вручал. Я боюсь вдруг наложат штраф или будут вызывать из армии н суд. Сын в армии призвали 6.12.2012. Если не прдет на суд в качестве свидетеля чем может это может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,добрый вечер! Сообщите секретарю судебного заседания,что Ваш сын в Армии.Желаю удачи

Да ничем это ему не грозит.

Если хотите, то можете позвонить по телефону, указанному в повестке, что сын призван на службу.

И успокойтесь,

это если бы сын получил повестку, расписался в получении и не явился, тогда возможны и санкции.