Какой срок получит мой сын за эти 2 удара?

• г. Астрахань

Мой сын ударил 2 раза-он был трезвый, а его друзья - (они были пьяны) били так, что тот скончался на месте, теперь всех закрыли статья 111 часть 4. свидетелей нет никто не видел. Какой срок получит мой сын за эти 2 удара?

Ответы на вопрос (1):

Если друзья подтвердят, что ваш сын наносил телесные повреждения и не стоял рядом, следователь может вменить группу лиц по предварительному сговору!

Статья 111 часть 4 Ук РФ относится к категории особо тяжких! срок наказания определяет судья, условный срок невозможен. колония строгого режима!

Обратитесь к адвокату! Ситуация не простая!