Поменял гос. номера и соответственно тех паспорт, надо ли вносить изменения в страховой полис? И кто это должен делать?

• г. Ростов-на-Дону

Поменял гос номера и соответственно тех паспорт, надо ли вносить изменения в страховой полис? И кто это должен делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это должен сделать собственник авто, так как на него и выписывается страховой полис. Удачи.